Ростовское региональное отделение Общероссийская общественная организация инвалидов Всероссийское общество глухих
Новости
2019-11-04
Ростов-на-Дону

Прогулки с мини-пони и путешествие на страусиную ферму

 В Ростовском РО ВОГ уже больше года существует творческая семейная мастерская и все участники мастер-классов за это время так сдружились между собой, что с удовольствием не только мастерят вместе, но и посещают разные интересные места нашего города.

Так в один из последних теплых дней группа от Ростовского РО ВОГ поучаствовала в анимал-терапии с карликовыми пони Памелой и Соней. Дети, да что там, и взрослые тоже были в полном восторге.  Погулять вмести с ласковыми лошадками, покормить их с ладони – это то, что просто не может оставить никого равнодушным.

А после было еще одно необычное приключение – поездка на страусиную ферму, где ее владельцы с удовольствием рассказали все, что знают об этих огромных птицах. Показали как правильно и, более того, разрешили всем желающим и погладить и накормить страусов.

Такие поездки и общение с животными всегда оставляют море приятных впечатлений и мы особенно благодарим Фонд «Кузница добра», благодаря которому стало возможным подарить детям такие чудесные воспоминания.

Поделиться

Комментарии

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.