Ростовское региональное отделение Общероссийская общественная организация инвалидов Всероссийское общество глухих
Новости
2023-03-30
Таганрог

Закрытие V открытого городского фестиваля-конкурса инвалидов "Весенняя капель"

Сегодня в ДК "Фестивальный" состоялась церемония закрытия V открытого городского фестиваля-конкурса инвалидов "Весенняя капель". Участники фестиваля демонстрировали свои силы, таланты и упорство, показывая яркие творческие номера, спортивные достижения и созданные своими руками произведения декоративно-прикладного искусства.

Студия жестовой песни «Взмах крыла» является победителями в номинации «Дуэт жестовая песня». Яновский Дмитрий и Бочарова Анастасия с песней «Мы просто другие» являются еще и участниками проекта «Слов.НЕТ», который реализуется при поддержке Росмолодежи, где они участвуют в мастер-классах и репетируют с режиссером постановщиком.
Специальными дипломами «Признание» награждены Павленко Екатерина, Панян Илона и Бочарова Анастасия за сольное исполнение жестовых песен.
Таганрогское МО ВОГ выражает благодарность Администрации г.Таганрога, Управлению социальной защиты населения, Комитету по физической культуре и спорту, а также администрации ГДК и всем организаторам за проведение фестиваля.
От всей души поздравляем участников и победителей! ????????????

Поделиться

Комментарии

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.